ACERO INOXIDABLE CON TRATAMIENTO SUPERFICIAL POR PULVERIZACION, DIAMETRO AJUSTABLE DE 67 MM A 127 MM, 127 MM × 46 MM × 250 MM (5" × 1.81" × 9.84") LA CAPACIDAD DE CARGA MAXIMA DEL SOPORTE ES DE 10 KG (22 LB). * DS-1275ZJ-SUS* HIKVISION
HIKVISION
SKU: DS-1275ZJ-SUS
Sin Stock
1